25 березня 2019   12:07   1608

Областная Служба занятости запустила интерактивную карту вакансий

Областная Служба занятости запустила интерактивную карту вакансий
Специалисты Донецкой областной службы занятости разработали и внедрили интерактивную карту вакансий с использованием «Google maps».

Услуга позволяет дистанционно с помощью гаджетов или компьютера получить информацию об актуальных вакансий в городах и районах области, условий труда, требований работодателя и контактов рекрутеров центров занятости.

«Эта карта разработана для удобства предоставления услуг как для жителей региона, так и для внутренне перемещенных лиц. С помощью этой карты соискатель с легкостью может просмотреть желаемую вакансию в любом городе или районе Донецкой области. И не важно находится он в Краматорске, Марьинке или в

другом городе страны или за границей», – говорит директор Донецкого областного центра занятости Валентина Рыбалко.

Использование сервиса бесплатное. Вакансии можно посмотреть на официальной странице Донецкой областной службы занятости в сети Фейсбук официальном сайте Службы. Для получения дополнительной информации надо нажать на название нужного центра занятости, который переведет на карту его расположения с гео-отметками всех актуальных вакансий в настоящее время. Сейчас на карте можно просмотреть вакансии уже в 21 городе и районе области. Городскими и районными центрами занятости была обработано большое количество информации, объединенной в единую систему. В дальнейшем интерактивная карта с использованием «Google maps» будет дополнена электронными паспортами работодателей с подробной информацией о каждом из них.
KramatorskPost
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: