16 квітня 2019   20:51   1407

"Зеленский уже ставал перед Кадыровым на колени", - учитель истории из Боярки на уроке рассказывает ученикам о преимуществах Порошенко

Преподаватель истории лицея "Гармония" в Боярке Киевской области рассказывала на уроке ученикам о преимуществах кандидата в Президенты Украины и действующего главы государства Петра Порошенко.

Ученики сняли фрагмент агитурока.

"Вы через год будете плакать. Но Украина уже вернется туда и снова северный сосед будет над нами и будет забирать все. Вы же точно знаете, что при Порошенко этого не будет... А Зеленский уже ставал перед Кадыровым на колени. И снова говорит: "Знаете как надо закончить войну? Надо перестать стрелять". Вот на минутку представте, что там перестают стрелять", - говорит учительница.

"До Киева дойдут", - отвечает кто-то из учеников.

Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: