21 квітня 2019   22:08   649

Вернуть "Приватбанк" Коломойскому юридически невозможно, - Данилюк

Член команды кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Александр Данилюк считает, что "Приватбанк" юридически невозможно вернуть предыдущим владельцам.

Об этом он заявил журналистам в штабе Зеленского.

"Мне это вопрос задавали несколько месяцев назад, и я говорил, что это невозможно. Но так много экспертов в Украине, в том числе, на государственных должностях говорили, что это возможно, а сейчас все признали, что вернуть ПриватБанк предыдущим владельцам юридически невозможно. И все руководители государства сейчас это подтвердили. Рад, что они ко мне прислушались", – сказал Данилюк.

Он добавил, что клиентам банка не стоит волноваться, "Приват" будет работать стабильно.

"ПриватБанк – это государственный стабильный банк, и это главное. Клиенты не должны волноваться, государство обеспечит полную финансовую стабильность", – подчеркнул Данилюк.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: