28 квітня 2019   17:37   1081

В России анонсировали "новое" шоу с Зеленским: оно было снято еще 8 лет назад (видео)

Телеканал НТВ покажет шоу "Магия", ведущими в котором выступают Владимир Зеленский и российская юмористка Татьяна Лазарева.

Программу сняли еще в 2011 году, но в анонсе шоу называю "новым".

С 3 мая российский телеканал НТВ начнет показывать шоу "Магия", ведущим которого стал шоумен и новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский.

Телешоу было записано еще в 2011 году, его созданием занималась российская компания "ВайТ Медиа" для телеканала "Россия 1". Вместе с господином Зеленским ведущей была Татьяна Лазарева.

На сайте НТВ и в анонсе шоу не говорится о том, когда оно было снято. "Недавно избранный президент Украины Владимир Зеленский всегда знал толк в фокусах" – сказано в анонсе. Там также назвали шоу "новым", а Зеленского – "всенародно избранным президентом Украины".

Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.