8 травня 2019   18:23   2152

Командующий ОС посетил места ожесточенных боев 2014 года на Донетчине

Командующий ОС посетил места ожесточенных боев 2014 года на Донетчине
В Донецкой области при участии командования Объединенных сил состоялись мероприятия по случаю Дня памяти и примирения.

Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС.

"Командующий объединенных сил генерал-лейтенант Александр Сирский вместе с руководителем Донецкой областной военно-гражданской администрации Александром Куцем по случаю Дня памяти и примирения возложили цветы к мемориальным комплексам, памятным знакам и монументам, установленных на местах ожесточенных боев в 2014 году в Донецкой области", - говорится в сообщении.

Как отмечается, вместе с ними отдали дань памяти погибшим украинским воинам представители местных органов власти и общественные активисты, военнослужащие из состава Объединенных сил.

В пресс-службе отметили, что память о героях, которые уже в новейшие времена стали на защиту своего Отечества, неразрывно связана с почтением всех погибших украинцев в войнах прошлого века.
Укринформ
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: