22 червня 2019   18:26   4419

Партия Зеленского поменяла кандидата по одномандатному округу в Краматорске

Партия Зеленского поменяла кандидата по одномандатному округу в Краматорске
Он родился в Енакиево, недоучился в ДГМА, живет в Киеве.

Партия президента Украины Владимира Зеленского “Слуга народа” поменяла кандидата по 48-му одномандатному округу. Вместо адвоката Татьяны Романцовой от Краматорска будет баллотироваться Евгений Васили. Что касается Романцовой, то “Слуга народа” решила выдвинуть ее в депутаты по 50-му округу в Покровске.

38-летний Евгений Васили родился в Енакиево, поступил в Донбасскую государственную машиностроительную академию в Краматорске, где проучился два курса и уехал работать на Тайвань. После этого вернулся в Донецк и окончил Донецкий национальный технический университет по специальности “Качество, стандартизация и сертификация”.

В 2013 году он вместе с партнером открыл в Донецке бар “Сплетни”, который просуществовал до июля 2014 года. В связи с оккупацией города боевиками “ДНР” Васили вынужден был уехать в Киев и перенести свою деятельность в столицу. Сейчас “Сплетни” располагается на бульваре Тараса Шевченко, бар характеризуют как “небольшое уютное заведение в центре Киева, хорошее место для релакса после трудовых будней”.

Буквально в день оглашения “Слугой народа” кандидатов-мажоритарщиков на популярном Youtube-канале ведущего Анатолия Анатолича “Зе Интервьюер” в первой серии о переселенцах вышло интервью с Евгением Васили.

KramatorskPost
Коментарі читачів
  • Украина тень отца Гамлета 23 червня 2019   21:03

    У Зеленского в голове -солома! Поставить в Краматорск Евгения Васили кандидатом это означает нахаляву отдать победу Максиму Ефимову! Болваны вы а не "слуги народа"! Кто из Краматорчан хоть когда то слышал про этого Васили? Естественно за Ефимова проголосуют

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.