3 липня 2019   09:04   489

Канада всегда будет защищать суверенитет Украины, мы никогда не согласимся с аннексией Крыма, - Трюдо

Канада осуждает российскую агрессию против Украины, заявил канадский премьер-министр Джастин Трюдо после встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Канада всегда будет поддерживать суверенитет и территориальную целостность Украины. Об этом заявил премьер-министр страны Джастин Трюдо на брифинге после встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским 2 июля.

"Сильная и независимая Украина – это очень важно и для Канады, и для всего мира. Необходимо сохранить правила международного правопорядка. И я хочу четко указать, что Канада всегда будет защищать суверенитет Украины, мы никогда не согласимся с аннексией Крыма. Мы осуждаем российские агрессивные действия против Украины", – сказал он.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: