3 липня 2019   09:08   1374

Футбол, хода, концерт: как Краматорск отпразднует День освобождения

5 июля город отметит пятую годовщину освобождения от террористов.

Праздничные и памятные мероприятия начнутся еще накануне – 4 числа. В этот день в 15.00 на горе Карачун состоится открытие палаточного городка и фестиваля “Донеччина зустрічає своїх героїв”

5 июля пройдет футбольный праздник. Уже традиционно на футбольном поле будут соревноваться команды полиции, ДСНС, ВСП, военной прокуратуры, воинских подразделений. А после обеда к ним присоединится команда звезд “Маэстро”.

в 14. 00 в музее истории Краматорска откроется новый зал и совершенно новая экспозиции “Краматорськ: сучасні події”, посвященная новейшей истории города, в том числе и оккупации и освобождения от террористов.

Св 16.00 состоится митинг памяти у мемориала воинам АТО между Краматорском и Славянском.

В 18.00 Стартует Патриотична хода. Марш начнется от ЦВР (самолет), пройдет по ул. Ярослава Мудрого, Дворцовой, Василя Стуса, и закончится торжественным митингом на центральной площади. Там же в 19.00 начнется концерт звезд из состава ФК “Маэстро”.

На время массовых мероприятий на площади движение транспорта, в том числе и общественного пассажирского, будет перекрыто, а маршруты автобусов временно изменены.
KramatorskPost
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: