13 липня 2019   21:58   4218

В Краматорске из-за безалаберности коммунальщиков грузовик "ушел" под землю (видео)

В Краматорске из-за безалаберности коммунальщиков грузовик "ушел" под землю (видео)
Вечером 12 июля, проезжая свой путь по ул. Юбилейная грузовик внезапно погрузился в яму ливневой канализации, а ведь это мог быть троллейбус, маршрутное такси или другой транспорт с людьми.

Грузовик, который провалился в яму удалось вытянуть, а коммунальщики не придумали ничего лучше, как образовавшуюся аварийную «пропасть заставить» ветками от близлежащих веток с деревьев и на этом все закончилось.

Коммунальщики во главе с городским головой и курирующими замами напрочь забыли о том, что они служат своим избирателям, а не наоборот и именно от них зависит безопасность граждан города. Пофигизм руководства города впечатляет и видимо для того чтобы были приняты меры реагирования нужны жертвы.

На месте событий побывал кандидат в народные депутаты Украины Александр Толстогузов. Вот, что он пишет: «В продолжение темы о яме по улице Юбилейной. Прошло два часа, а никто никаких мер не принимает, такое ощущение, что в городе никому из руководства нет дела до этой проблемы. Ребята, могут быть людские жертвы»!

Новости Краматорска
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: