19 липня 2019   15:09   2024

Концерт НКНКТ, ОУ74 и MUROVEI в Киеве

Рэп - уникальное музыкальное направление, которое обрело особую популярность в последние десятилетия.

В странах СНГ этот жанр переживает свой расцвет, несмотря на обилие других жанров и направлений на украинской эстраде. Слушатели все чаще предпочитают трушный рэп мнимому блеску и гламуру поп-музыки. Изначально рэп, как и джаз, имел под собой социальную подоплеку, ведь только на улицах рождались убойные треки о суровой реальности современного мира. Сейчас рэп вышел на новый уровень, но не потерял своей актуальности. 30 августа в киевском клубе Atlas соберутся настощие звезды андеграунда, которые вывели хип-хоп на новый уровень, чем заслужили признание аудитории. Встречайте совместный концерт НКНКТ, ОУ74 и MUROVEI.

Яша НКНКТ - будущее украинского хип-хопа

Концерт НКНКТ, ОУ74 и MUROVEI в Киеве

Представители андеграунда часто отличаются особой манерой исполнения и текстами песен, которые не всегда заходят массовому слушателю. У этого украинского исполнителя, несмотря на то, что его композиции долго были неформатом, с последним проблем нет. НКНКТ записал четыре релиза, прежде чем к нему пришла известность. Парень из глухой провинции долго шел к успеху, но в итоге добился своего. Банальная история, но правдивая для рэпера. Узнавать НКНКТ стали только после победы в номинации “Прорыв года” на RAP.UA AWARDS (2018). На данный момент Яша выпустил первый альбом “20420”, в который входят 20 треков. Как определяет свое направление в музыке сам рэпер, нью олдскул, то есть старое, поданное по-новому.

MUROVEI - популярный рэп-исполнитель из Минска

Концерт НКНКТ, ОУ74 и MUROVEI в Киеве

Хип-хоп исполнитель под псевдонимом MUROVEI на сцене больше десяти лет, хоть путь к славе и был тернистым, но белорусского паренька трудности никогда не пугали. Впервые он выступил в составе группы База 8.5 в далеком 2008 году, тогда коллектив занял первое место на московском фестивале Rap Music. Позже исполнитель присоединился к дуэту Slozhnie, и числился там участником до 2012 года. За это время коллектив выпустил один альбом “За шестым слоем”, который назван альбомом года по версии Street Awards. Вскоре дуэт распался, и рэпер занялся сольной карьерой. В 2013 году вышел его альбом “Сольный”, за ним сразу же последовал второй - “Киллер”. В 2015 и 2016 свет увидели еще два альбома. Помимо своих песен, Муравей записывает синглы совместно с другими известными исполнителями.

Совместный концерт в клубе Атлас

30 августа нас ждет грандиозный совместный концерт талантливых ребят на сцене киевского клуба. Известные рэп-исполнители из разных стран объединены одной идеей: создавать музыку, понятную всем. Их музыка действительно “качает” и никого не оставляет равнодушным. Со сцены прозвучат знакомые песни, которые уже стали визитной карточкой исполнителей, и новые композиции. Также ребята выпустили несколько совместных треков. Концерт пройдет в одном из популярных клубов столицы, где часто выступают звезды мировой величины. Здесь есть все для комфортного отдыха и отличного настроения.

Купить билеты на концерт НКНКТ, ОУ74 и MUROVEI можно на сайте. Поспешите провести лето с яркими эмоциями и впечатлениями.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: