23 серпня 2019   22:14   2717

В Краматорске 24 августа состоится торжественное шествие по случаю Дня независимости Украины

Сбор участников состоится возле пересечения ул. Парковой и ул. В. Стуса в 17:40, а само начало шествия запланировано на 18:00 от самолета.

В массовом мероприятии примут участие представители областной и местной власти, а также военные. Шествие как и в прошлом году будет двигаться по ул. В. Стуса, далее повернет на ул. Дружбы и окончится в районе парка им. Пушкина.

С 18:35 - 19:00 на сцене в парке с Днем независимости граждан поздравят председатель Донецкой ОГА Павел Кириленко, Командующий Объединенными силами Владимир Кравченко и краматорский городской голова Андрей Панков. После чего начнется праздничный концерт.

С подробной программой мероприятий ко Дню независимости в Краматорске можно ознакомиться по ссылке. Спортивные же мероприятия будут продолжаться в городе на протяжении трех выходных дней.

Завтра, 24 августа, в центре города будет перекрыто движение транспорта.
Восточный проект
Коментарі читачів
  • Украина тень отца Гамлета 24 серпня 2019   16:03

    Просирать не надо было свой суверинет и территориальную целостность! Позорище! В банде Гиркина было 12 человек! И эти 12 человек захватили целые ГОРОДА на Донбассе! Вот тогда навдо было отстаивать независимсость Украины! А так КРЫМ ЗДАЛИ! ЧАСТЬ ДОНБАССА -СДАЛИ! А теперь музыка, фанфары день независимости! ПРОСИРАТЬ СТРАНУ НЕ НАДО!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: