2 вересня 2019   22:17   583

«Шахтеру» по силам выход из группы в Лиге чемпионов - Коноплянка

Новичок «горняков» поделился первыми впечатлениями от перехода.

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка прокомментировал свой переход из «Шальке» в «Шахтер». Об этом сообщает официальный сайт «Шахтера».

«Шахтер» захотел меня больше, чем другие клубы. Мне приятно, и я отвечаю взаимностью. Счастлив быть в семье этой команды и клуба.

Мои личные футбольные амбиции совпадают с амбициями «Шахтера» на сто процентов. Но мы можем говорить много, а осталось это показывать на футбольном поле. Впереди очень важные матчи, Лига чемпионов, и выход из группы нам по силам.

Задача номер один - это чемпионство. Поэтому я здесь. Хочу ежегодно поднимать трофей чемпиона Украины», - рассказал Коноплянка.

Напомним, Евгений Коноплянка перешел из «Шальке» в «Шахтер». Соглашение с игроком национальной сборной Украины рассчитано на три года. Другие условия контракта пока не разглашаются.
Укринформ
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: