7 вересня 2019   22:17   732

Зеленский при встрече отдал освобожденным морякам символичные именные браслеты, которые носил в поддержку украинских пленных

Президент Украины Владимир Зеленский встретил украинских пленных в аэропорту "Борисполь" в субботу, 7 сентября, в Киеве.

Гарант ждал их прямо возле трапа самолета. Он символично снял желтые браслеты, которые носил в поддержку украинских пленных и отдал их прилетевшим морякам.

Напомним, в июле Владимир Зеленский, комментируя в Facebook некоторые сообщения в социальных сетях, что он якобы носит желтые браслеты "из клубов", отметил: "На них - фамилии наших пленных моряков. Буду носить их до тех пор, пока не вернем ребят домой". На фотографии, размещенной под сообщением, были видны на руках браслеты с именами "Юрий Будзило" и "Владимир Терещенко".
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: