17 вересня 2019   08:51   498

Функциональные и эргономичные стеллажи от Hold

На каждом предприятии, производстве или складе стеллажные конструкции просто необходимы. Такая система позволяет рационально использовать площадь помещения, путем плотной укомплектовки товара на полках.

Если хотите купить стеллажи в Киеве – выбирайте компанию Hold. Мы предоставляем только качественную продукцию, которая производится по европейским технологиям.

Функциональные и эргономичные стеллажи от Hold

Для чего нужны стеллажи?

Такие системы используют для хранения крупно- и мелкогабаритного товара. Его распределение на полках нужно производить с учетом строения конструкции:

1. Полочная.

Ярус может выдерживать 4 степени нагрузки: легкие материалы (до 140 кг), среднего веса (до 400 кг), с весом выше нейтрального числа (до 600 кг) и тяжелые (до 800). Могут использоваться в супермаркетах, складах и розничных торговлях.

2. Торговая.

Такая система подразделяется на несколько категорий, каждая из которых предназначена для эксплуатации в магазинных комплексах и торговых центрах. Также способна выдерживать нагрузку до 750 кг.

3. Складская.

Предназначена для хранения тяжеловесного товара (секция с полками способна выдерживать нагрузку в 20 тонн).

4. Для пластиковой тары.

Могут использоваться для хранения небольшого товара или деталей (например, автомобильных). Легко устанавливаются в необходимое место и удобны в использовании – они вместительны и устойчивы.

Установка стеллажных систем на вашем объекте – правильное решение в сторону экономии пространства и производительности всего комплекса.

Как выбрать подходящую конструкцию?

Чтобы купить стеллаж в Киеве, в первую очередь, необходимо ознакомиться с характеристиками каждого из видов конструкции, а потом определиться с выбором необходимого. После, опираясь на данные об индивидуальных параметрах помещения, нужно указать необходимый размер конструкции.

Если ваш склад имеет нестандартное строение, но стеллажи там просто необходимы – позвоните по телефону 044-334-70-32, и мы изготовим качественные металлические конструкции по точным замерам вашего объекта.

Преимущества нашего оборудования:

— система управления качеством на предприятии сертифицирована по ISO 9001;

— производство осуществляется по нормативам EN и FEM;

— продукция имеет сертификаты соответствия безопасности и качества по международным стандартам GS и СЕ;

— изготавливается из сертифицированной конструкционной стали марок S275-S355 по европейскому стандарту EN 10025

— метизы не ниже 8.8 класса прочности;

— распорный зацеп – предотвращает срез зацепов.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: