26.06.2025 // 16:29:52
Как правильно выбрать телевизор LG26.06.2025 // 14:50:40
Сирський наказав прискорити будівництво фортифікацій у Сумській області26.06.2025 // 14:48:08
У Китаї знайшли десятки нових патогенних вірусів26.06.2025 // 14:46:49
Франція перехопила дрони Ірану, націлені на Ізраїль, напередодні перемир'я, - Лекорню26.06.2025 // 14:41:52
Космічний корабель, на якому були людські рештки, впав у Тихий океан26.06.2025 // 14:37:55
КНДР може направити більше військ до Росії - ЗМІ26.06.2025 // 14:31:17
Трамп пообіцяв лідерам НАТО, що Путін не нападе під час його президентства — WP26.06.2025 // 14:29:26
Латвія націлена на нові санкції проти Росії та Білорусі, - прем'єр-міністр26.06.2025 // 14:24:58
Письменниця Вікторія Амеліна, яка загинула через війну, отримала премію Орвела26.06.2025 // 14:22:33
У Румунії перекинувся автобус з 55 українцями
Сюжет "Страны" о том, как настоящие краматорчане (а не завезенные извне для участия в порошенковском митинге) относятся к формуле Штанмайера.
https://youtu.be/FgS4UUhhtbk
Scale, Вы, я так понимаю, всегда живёте по чужим методичкам? Свою придумать не пытались? Што, разве не было автобусов с понаехавшими "западенцами" ? - Были! И Вы это должны знать, если только и в самом деле живёте в Краматорске.
Шо, опять методички забыли сменить? Че-то уже такое было в 2013-2014, про автобусы с "западенцами".
Andy, что же Вам покоя Кива то не даёт! Ну почесал мужик яйца, и что с того? - Вам уже мастурбация мерещится? Прямо таки озабоченность какая-то массовая.
А что касается рук и законов, принимаемых в ВР нашими депутатами, - хотите сказать, что яйца есть только у одного Кивы? - Тогда понятно, почему наша страна никак из порошенковского пятилетнего дерьма не может выбраться.
Видно, товарищ Паладин, какую "силу сильную" вы выбрали! Кива из такой симпатичной вам политической силы мастурбирует прямо на рабочем месте (в Парламенте, на минуточку)! А потом этими руками законы принимает)))
А я то думал вчера, что намечается. По городу что то слишком много явно не местных людей ходило, осматривали окрестности. И по говору понятно, что явно западенский акцент.
Так вот оно что, это оказывается Краматорск не и переселенцы )))
Дедулька (второй видеоролик) речь плохо выучил. Мог бы и получше постараться за деньги то. Я и не знал, что мы, - "краматорчане", - оказывается так классно говорим на украинском языке! ???? И "переселенцы" все как один украиномовные! ????
Сотней не вижу! (дамочка в четвертом видеоролике). О тысячах вообще молчу! - От силы одна сотня, да и те приезжие - украиномовные. Уже бы говорили на русском, чтобы не палиться. )))
Что касается настоящих, а не подставных краматорчан, то с их мнением о конфликте на востоке нашей страны можно ознакомиться, посмотрев результаты голосования на президентских, а главное на парламентских выборах ???? Жители Краматорска настолько "против" "капитуляции", что в большинстве своем проголосовали за политическую силу, надёжно обещающую им ту самую "капитуляцию" и мир с Россией, против которых кое-кто инициировал и организовал для камеры этот митинг. ????
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.