10 жовтня 2019   18:55   3179

В Краматорске Управляющая компания «Ладис» взимает деньги за загадочные услуги

Жители дома № 115 по улице Беляева в Краматорске, посетившие раздел "Личный кабинет" на официальном сайте Управляющей компании "Ладис", чтобы узнать, на что именно коммунальники потратили их деньги, ныне пребывают в состоянии, близком к шоку.

И неудивительно, ведь, согласно опубликованным данным, они заплатили немалые деньги за "услуги", выдумать которые могло лишь чье-то очень больное воображение.

Судите сами.

Как следует из опубликованного отчета УК "Ладис", в период с 1 сентября 2018-го по 31 августа 2019 года, жители дома № 115 по улице Беляева оплатили:

-- освященную мишень загадочных коридоров и водных ресурсов: 9616,29" грн;

-- техническую поддержку внутренних систем водоснабжения и водного хозяйства, водного транспорта, централизованного отопления и животноводства, а также австралийской австрийской армии: 18219,22" грн.

Вот как это выглядит в отчете на сайте УК "Ладис".

отчет

отчет

Позвонив в офис компании, удалось пообщаться только с секретарем, которая сообщила, что "руководства сейчас нет, будет позже". Но, когда она услышала суть изложенного вопроса, с цитатами формулировок, в голосе секретаря зазвучало неприкрытое раздражение, позволяющее предположить, что девушка на том конце провода восприняла звонок как глупую и неуместную шутку. Так что ответного звонка от руководства УК "Ладис", наверное, ожидать напрасно.

Отметим, что буквально вчера, 9 октября, в Краматорске состоялась сессия городского совета, в ходе которой депутаты поддержали петицию под названием "Проверка работы УК "Ладис" в связи с невыполнением обязанностей компании перед абонентами". Кто и как будет производить эту проверку - пока не совсем ясно, но будущим контролерам, вне всякого сомнения, неплохо было бы теперь проверить не только "освященную мишень загадочных коридоров", но и "состояние животноводства" в австралийской, в вместе с ней и в австрийской армиях. За что, судя по официальному отчету, жители 115-го дома по улице Беляева заплатили УК "Ладис" вполне реальные, и немалые деньги.
ОбщеЖитие
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: