16 жовтня 2019   13:20   681

Жесткие диски, карты памяти: лучшие производители в 2019 году

Жесткие диски, карты памяти: лучшие производители в 2019 году
Топовая видеокарта, мощный процессор и быстрая оперативная память – все это дает возможность наслаждаться отличной производительностью компьютера. Но это возможно только тогда, когда вы выберете хороший жесткий диск. Также его производительность важна для любителей игр.

Купить жесткий диск от лучших производителей можно на сайте https://mak.trade/zhestkie-diski/.

Как выбрать?

При выборе жесткого диска нужно ориентироваться на такие параметры:

• Тип жесткого диска. Самыми популярными сегодня есть стандартные HDD. Они отличаются низкой стоимостью за гигабайт, что позволяет таким накопителям сохранить популярность среди покупателей. Да и по периоду службы они часто превосходят SSD, у которых есть ограничение по циклам перезаписи.

• Объем памяти. Это значение является одним из самых значительных при приобретении. Чем больше объем памяти, тем лучше, ведь рано или поздно диск будет полностью заполнен. Также объем памяти должен подходить для определенного компьютера.

• Скорость работы. Чем выше объемы жесткого диска, тем меньше времени придется потратить для обработки данных.

• Объем буфера обмена. Это память, которая встроена в диск. Для повышения скорости работы и производительности устройства лучше выбирать аппаратуру на 32 либо 64 Мб.

Выбирая параметры жесткого диска, необходимо обратить внимание на параметры самого компьютера.

Лучшие производители

Среди лучших производителей жестких дисков в 2019 году стоит отметить:

• HGST. Изначально этот бренд был дочерним предприятием Hitachi, а сегодня принадлежит компании Western Digital. Здесь стоит выделить накопитель HGST Travelstar Z7K500.B 500GB. Его особенностями является тихая работа и небольшое энергопотребление.

• Toshiba. У этого производителя есть отличный жесткий диск Toshiba HDWD110UZSVA. Это средний класс, который нацелен на использование в домашних и офисных компьютерах.

• Seagate. Если говорится о том, какой жесткий диск приобрести, чтобы в нем хорошо сочетались стоимость, скорость и объем, многие потребители предпочитают ST2000DM008. Он почти не шумит и имеет объем 2 Тб.

• Western Digital. Эта компания производит несколько линеек продукции, которая направлена на различные задачи. Здесь стоит выделить жесткий диск WD Blue Desktop 4 TB (WD40EZRZ). Он отличается оптимальной скоростью работы и временем доступа.

Винчестер с черной наклейкой от компании Western Digital указывает на высокую скорость работы. Это хороший выбор для геймеров и работы с видеофайлами.

• Seagate BarraCuda. Эта серия жестких дисков хорошо подойдет для домашнего использования.

• Samsung MZ-76E500BW. В продаже от данного производителя можно встретить модели с различным объемом памяти до 4 Тб. Эта аппаратура позволяет сильно ускорить работу старого ПК.

Сложно однозначно определить, какой жесткий диск необходимо выбрать. На рынке предлагается много разных вариантов. Самыми лучшими считаются устройства с высокой производительностью и большой скоростью работы. Конечный выбор делает сам потребитель, исходя из параметров компьютера и финансовых возможностей.
Kramatorsk.INFO
Коментарі читачів
  • Украина Gandalf 21 жовтня 2019   12:09

    Кто этот треш пишет? Человек далекий от "железа"?

  • Украина тень отца Гамлета 16 жовтня 2019   19:51

    Toshiba ништяк. У меня внешний жесткий диск есть от этого производителя. Ненарадуюсь

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: