21 жовтня 2019   09:16   735

Три города на Луганщине остаются без воды

В Луганской области для около 80 тысяч жителей трех городов, которые остались без централизованного водоснабжения из-за задолженности за электроэнергию, подвозят техническую воду.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

«В течение суток подразделениями ГСЧС населению и на объекты инфраструктуры подвезено 167,5 куб. м технической воды (с начала работ 307,5 куб. м технической воды)», - говорится в сообщении.

Как сообщалось, 18 октября в г. Лисичанске в связи с задолженностью за потребленную электроэнергию, отключены от электроснабжения 3 насосные станции ЛКСП «Лисичанскводоканал» («РТИ», «Белогоровская» и «Боровская»), в результате чего без централизованного водоснабжения остались центральная, южная части г. Лисичанска, г. Приволье и г. Новодружеск - всего около 80 тыс. жителей.
Укринформ
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.