21 жовтня 2019   16:37   538

Учителям, которые перекрывали трассу на Житомирщине, выплатят зарплату, - глава Житомирской ОГА Бунечко

Учителям, которые перекрыли движение на международной трассе "Киев-Ковель-Ягодин" в Житомирской области из-за долгов, выплатят зарплату.

Об этом на своей странице в сети Facebook сообщил глава Житомирской ОГА Виталий Бунечко.

"Вскоре педагогам Лугинской ОТГ будет выплачена заработная плата в полном объеме", - написал Бунечко.

Отмечается, что учителя не получают свою зарплату с июля из-за ошибки в расчетах экономического отдела ОТГ, в результате чего бюджет общины получил 5,48 млн грн образовательной субвенции из госбюджета, который покрывает расходы на фонд заработной платы.

"На ближайшем заседании правительства будет принято решение о выделении необходимой суммы для Лугинской ОТГ, что в свою очередь уменьшит градус напряжения", - отметил Бунечко.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: