26 жовтня 2019   12:14   2743

В Краматорске автомобиль сбил велосипедиста, стоявшего у обочины дороги

В Краматорске автомобиль сбил велосипедиста, стоявшего у обочины дороги
Вечером 25 октября в Краматорский отдела полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшим.

Выехав на место происшествия, сотрудники полиции предварительно установили, что водитель автомобиля «ВАЗ 21011» двигался по улице Краматорской правды. Не убедившись в безопасности движения, водитель совершил наезд на мужчину, который стоял на проезжей части у обочины с велосипедом.

В результате аварии мужчина получил многочисленные телесные повреждения степень тяжести которых будет установлена после проведения экспертизы.

По факту открыто уголовное производство с предыдущим правовой квалификацией ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».
ОбщеЖитие
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: