21 грудня 2004   17:35   1461

Янукович собрал в Запорожье 8 тысяч сторонников

Во вторник в Запорожье около 8 тысяч сторонников кандидата в президенты Виктора Януковича провели на площади Фестивальной митинг в его поддержку, сообщают «Українські Новини».

Участники митинга держали символику избирательной кампании Януковича, Партии регионов, а также плакаты «Запорожье - за Януковича!», «Виктор Федорович, мы с Вами».

Часть участников митинга подвезли на площадь в заводских автобусах. Также, на митинге присутствовали несколько сотен студентов из учебных заведений Запорожья.

Выступая на митинге, Виктор Янукович выразил уверенность в своей победе 26 декабря. Он также призвал своих сторонников помочь с подвозом на избирательные участки тех граждан, которые не могут самостоятельно передвигаться.

На митинге присутствовали несколько десятков сторонников кандидата в президенты Виктора Ющенко. К ним несколько раз подходили подвыпившие молодые люди с символикой Януковича и пытались спровоцировать конфликт.

После митинга в Запорожье премьер отправится в Днепропетровск, где выступит на митинге в парке имени Лазаря Глобы, а также встретится с активом области во Дворце студентов. С 19:00 до 20:00 Янукович на областном днепропетровском телевидении примет участие в телемосте «Днепропетровск-Запорожье». Во вторник вечером он вернется в Киев.
"proUA"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: