21 листопада 2019   08:59   411

Лучшие перфораторы по выгодных ценах от интернет-магазина Болгарка.укр

Перфоратор является необходимым инструментом во время проведения ремонтно-строительных работ.

Агрегат представлен электрической машиной, оснащенной специальным ударным механизмом, обеспечивающим сверление. Купить перфоратор можно по разумной цене, обратившись к услугам интернет-магазина «Болгарка». В каталоге представлено множество различных моделей от ведущих производителей.

Лучшие перфораторы в каталоге интернет-магазина «Болгарка.укр»

В интернет-магазине перфораторов «Болгарка» представлено множество моделей как для дома, так и для промышленных территорий. В зависимости от назначения характеристики агрегата могут быть абсолютно различными. Прежде, чем приобрести инструмент данного типа, необходимо определиться с интенсивностью эксплуатации и его предназначением, чтобы правильно подобрать модель.

На сегодняшний день производители предлагают несколько вариантов, а именно:

• легкие. Вес таких приспособлений обычно не превышает четырех килограмм, а максимальная мощность составляет 800Вт. Данный вариант станет идеальным для выполнения мелких ремонтных работы в бытовых условиях;

• средние. Вес таких моделей обычно составляет не более восьми килограмм, мощность — не более 1000Вт. Средние агрегаты отличаются большой выносливостью и увеличенным разрушительным воздействием, благодаря чему можно выполнить более серьезные задачи, связанные с ремонтными, отделочными и строительными работами;

• тяжелые. Вес таких моделей более восьми килограмм, их мощность составляет 2000Вт. С помощью таких агрегатов можно выполнять трудоемкие демонтажные работы, прокладку коммуникаций, крупные строительные работы. Тяжелые устройства предназначены для скалывания бетона, бурения натурального камня. В основном подобные модели приобретают крупные промышленные компании и профессиональные мастера, оказывающие ремонтно-строительные услуги.

Выгодные условия от компании «Болгарка.укр»

Приобрести перфоратор в Украине можно по разумной цене, воспользовавшись услугами компании «Болгарка.укр». В каталоге можно подобрать наиболее оптимальный вариант для любых целей. Помимо стандартных вариантов ассортимент включает в себя агрегаты с различными дополнительными возможностями (наличие реверса, с регулировкой оборотов, с быстросменным патроном, с подсветкой рабочей зоны). На все представленные перфораторы цены приемлемые, при этом качество инструментов на максимально высоком уровне.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: