22 листопада 2019   17:01   486

Выбираем подарки корпоративным клиентам на Новый год

В преддверии новогодних праздников многие руководители компаний настолько погружены в рутины и решения задач, которые требует немедленного вмешательства, что иногда они забывают о самом главном, для чего работает компания – речь идет о высоко уважаемых и драгоценных клиентах.

Именно благодаря клиентам ваш бизнес продолжает держаться на плаву и развиваться в том направлении, которое вы наметили с самого начала. Именно поэтому, очень желательно в такой важный для каждого человека праздник, как Новый год, поздравить своих клиентов, ради которых компания производит товары или же предоставляет сервис. Однако, найти хорошие подарки корпоративным клиентам на новый год не так просто, как может показаться на первый взгляд. Именно поэтому сегодня мы постараемся более детально раскрыть эту тему, рассказав вам об особенностях поиска новогодних презентов для корпоративных клиентов и поделившись с вами некоторыми советами.

Особенности выбора презентов для корпоративных клиентов

Прежде всего, необходимо понимать, что найти новогодние презенты быстро не получиться. Чтобы выбрать действительно хорошие подарки, необходимо потратить приличное количество времени, поэтому задумываться о поиске новогодних подарков для клиентов стоит заранее, приблизительно за 1-2 месяца до наступления торжества. Также, чтобы справиться с этой задачей, рекомендуем воспользоваться следующими советами:

1. В самом начале четко определите максимально допустимый бюджет, который вы готовы потратить на презенты. Это поможет выявить те варианты подарков, которые допустимы в вашей ситуации.

2. Далее, в преддверии праздников изучите нужды и потребности клиентов, и тогда сможете с точностью определить наиболее подходящие варианты новогодних подарков.

3. При подборе новогодних презентов важна их стоимость, которая должна быть равноценной уровню компании. Если вы позиционируете себя как лидеры рынка, тогда стоит задуматься о более дорогих вариантах.

4. Корпоративные новогодние презенты не должны нести личностного характера, если только речь не идет о постоянных клиентов, которых вы знаете в лицо. Старайтесь подбирать универсальные подарки, которые с легкостью могут подойти как мужчине, так и женщине, независимо от возраста или интересов.

Идеи новогодних подарков для клиентов

Выбираем подарки корпоративным клиентам на Новый год

Пришло время поговорить о тех самых вариантах новогодних презентов. Для привлечения внимания клиентов можете воспользоваться следующими вариантами новогодних подарков:

• Подарочные сертификаты для покупки товаров фирмы или у компаний-партнеров

• Предновогодние конкурсы и розыгрыши

• Специальные предложения по покупке товаров и услуг компании и дополнительные бонусы

• Памятные сувениры и фирменные вещи с логотипами и символикой компании

• Новогодние акции и праздничные скидки на продукцию фирмы

Универсальное решение – мультибрендовый подарочный сертификат Onecard

А как же быть с постоянными клиентами, которые уже несколько лет подряд обращаются в вашу компанию за товарами или услугами? В этом случае попробуйте преподнести в качестве презента мультибрендовый подарочный сертификат от Onecard, благодаря которому вам даже не нужно выбирать презенты, ведь это сделает сам адресат. С помощью сертификата владелец подарка может отправиться в интересующие его магазины популярных брендов и приобрести необходимые товары и услуги за счет номинальной стоимости сертификата, который можно использоваться на протяжении 500 дней с момента активации, причем сделать это можно в любой точке Украины, где находиться представительство компании-партнера Onecard.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: