25 листопада 2019
17:16
464
Полиция обнаружила дотла сожженный Opel вероятных подрывников автомобиля в центре Харькова
Правоохранители обнаружили на улице Пушкинской в Харькове автомобиль Opel, на котором с места взрыва скрылись вероятные подрывники автомобиля в центре Харькова.
Автомобиль почти полностью уничтожен огнем.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области.
"Около 11:52 наряд патрульных полицейских обнаружил Opel Vectra с государственными знаками европейской регистрации по улице Пушкинской. Вероятно, именно на этой иномарке причастные к совершению преступления лица скрылись. Автомобиль почти полностью уничтожен огнем. Его осматривают эксперты", - сказано в сообщении.
Полиция обнаружила дотла сожженный Opel вероятных подрывников автомобиля в центре Харькова 01
Отмечается, что в настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Розыск лиц, причастных к совершению указанного уголовного преступления продолжается.
Полиция обнаружила дотла сожженный Opel вероятных подрывников автомобиля в центре Харькова 02
Как сообщалось, утром 25 ноября около 10:30 на улице Чайковского в Харькове при посадке в автомобиль сработало взрывное устройство. Сотрудники Национальной полиции открыли уголовное производство.
Цензор.Нет
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.