2 грудня 2019   15:50   2661

В Краматорске ограбили аптеку на Парковой

28 ноября около 12.05 38-летний мужчина забежал в помещение одной из аптек по улице Парковая.

Перепрыгнув прилавок, он, угрожая фармацевту ножом, потребовал деньги. Испуганная женщина не открывала кассовый аппарат, тогда возмущенный нападающий два раза ударил ее ножом по руке. Фармацевт, увидев открытую дверь в смежное помещение, убежала, а злоумышленник в это время забрал из кассы всю выручку и скрылся.

В течение суток оперативники отдела криминальной полиции Краматорска установили личность нападавшего. По приметам разбойника был ориентирован весь личный состав полиции Краматорска, смежные отделы и отделения полиции, наряды на блокпостах. Благодаря этим действиям злоумышленнику убежать не удалось, на следующий день его обнаружили правоохранители в рейсовом автобусе, при проверке на блокпосту города Константиновка, и передали полицейским Краматорска. Мужчина пытался уехать в другой город, где живет его жена.

Задержанному под процессуальным руководством местной прокуратуры сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления предусмотренного ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины «Разбой». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Досудебное расследование продолжается.
KramatorskPost
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: