20 грудня 2019   18:17   1975

В городах Донецкой области закрыли 7 нелегальных игорных клубов

Полицейские пресекли деятельность 7 нелегальных игорных заведений в городах Донецкой области в течение суток.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в регине.

Во исполнение поручения руководства МВД и Национальной полиции сотрудники управления стратегических расследований и следственного управления Донецкой области в ночь с 19 на 20 декабря начали масштабные отработки незаконных игорных заведений.

По результатам ночных мероприятий полицейские пресекли деятельность 7 нелегальных сетей игорных заведений, которые работали под видом интерактивных клубов.

Такие клубы закрыты в Мариуполе, Краматорске, Славянске, Константиновке, Дружковке, Селидово и Мирнограде. В них изъято 115 единиц компьютерной техники на сумму более 500 тысяч гривен. Следственно-оперативные мероприятия продолжаются.

В 2019 году следственными подразделениями полиции Донецкой области открыто 30 уголовных производств за занятие игорным бизнесом.
Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: