16 листопада 2006   18:50   1591

Рыбак будет отчитываться в парламенте по тарифам в ЖКХ

Вице-премьер Владимир Рыбак выступит перед парламентом с отчетом о ситуации в связи с повышением тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

С такой инициативой выступает лидер фракции Партии регионов Раиса Богатырева.

«Я была инициатором того, чтобы он имел возможность отчитаться и мы могли найти общие решения между правительством и парламентом относительно уменьшения социальной нагрузки на людей и, наконец, началом реформы ЖКХ», - сказала она.

По словам Богатыревой, «Рыбак, без сомнения, будет отчитываться, поскольку проблема ЖКХ, о которой мы говорим, и проблема с тарифами беспокоят всех».

Богатырева также сообщила, что с ее подачи и Партии регионов в ВР будут проходить межкомитетные парламентские слушания по вопросам реформы ЖКХ и установления наиболее приемлемых тарифов

"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: