25 січня 2020   18:42   5296

Калауд для кальяна - что это?

На сегодняшний день кальянная индустрия начала стремительно развиваться, всячески удивляя потребителя новыми курительными приборами и прочими аксессуарами к нему.

Так и такое маленькое, но очень удобное в применение устройство, как калауд (примеры тут: https://st-market.com.ua/kaloud-lotus-dlya-kalyana) твердо заняло свою позицию на кальянном рынке.

Что же это такое, подумают многие? Простыми словами – это то, что исключает применение фольги, так как именно в нем размещаются угли. При этом внешний вид такого устройства может быть разным, но чаще всего предпочтение отдают девайсу, имеющему круглую форму, идущему с крышкой и ручкой.

Для любого калауда в ходе его производства используется жаростойкий и теплоемкий материал. А работает устройство таким образом, что сквозь отверстия в его корпусе проходит воздух к табаку, этим самым нагревая его.

К преимуществам применения калауда лотус, пример, можно отнести:

• Универсальность – его можно применять ко всем чашам, фруктовым, в том числе. Исключение – слишком малые чаши в маленьких приборах.

• Исключает фольгу, что делает курение более безвредным, так как с фольгой угарный газ выделялся в больших своих количествах.

• Ускоряет процесс приготовления кальяна.

• Простой в применении.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: