11 лютого 2020   16:27   2393

В Краматорске в районе автовокзала произошло ДТП с пострадавшими

В Краматорске на пересечении Парковой и бульвара Машиностроителей в районе автовокзала столкнулись Fiat Doblo и KIA Ceed.

Авария произошла 10 февраля, около 18:05.

24-летний водитель Fiat ехал по бульвару Машиностроителей в сторону улицы Южная и на пересечении с Парковой столкнулся с KIA, за рулем которого также был 24-летний мужчина, рассказали Kramatorsk Post в Краматорском горотделе полиции.

В результате аварии водитель Fiat получил легкие телесные повреждения – у него сломан нос. Также пострадал 25-летний пассажир этого автомобиля.

Полиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортом, повлекшее средней тяжести телесное повреждение).

KramatorskPost
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: