18 лютого 2020   21:39   2986

В магазине Краматорска можно купить колбасу под новости России

В магазине Краматорска можно купить колбасу под новости России
Все познается в сравнении. Утро сегодняшнего дня началось с новости, которая не может оставить никого равнодушным: снабжаемые Россией боевики атаковали позиции украинской армии, есть погибший и раненые.

А после обеда в редакцию обратилась читательница, и сообщала следующее: сегодня она посетила продуктовый магазин "Журавушка", расположенный в старой части Краматорска, на улице Северской, 41, и там обратила внимание на информацию, звучащую из колонок:

-- ... Закон, регулирующий рынок такси в России, был принят во втором чтении в Думском комитете...", и так далее, и тому подобное.

На вопрос: "А что это у вас за радио вещает, ответом была милая улыбка продавца", - сообщила наша собеседница. - Как на это реагировать? Надеюсь, завтра там не рублями мне придется платить? Или уже ждут?!"

Сообщение читательницы было проверено. Информация подтвердилась. В краматорском магазине "Журавушка", действительно, публично транслируется радиостанция "Новое радио" с пропиской в г. Москве, и с соответствующим информационным наполнением. С чем мы поздравляем хозяев магазина, его продавцов, покупателей, а заодно и хлебо-булочные, мясные и прочие изделия, реализуемые в этой торговой точке.

Объективности ради, отметим, что в эфире транслируемой московской радиостанции регулярно звучат творческие изыски таких известных украинских исполнительниц, как Светлана Лобода, Maruv и прочих. Для которых деньги не пахнут, пусть даже на них есть следы крови соотечественников.
ОбщеЖитие
Коментарі читачів
  • Украина Людмила 36 19 лютого 2020   09:10

    Звучит радио, и ЧТО??? Покупательница настолько принципиальная и скандальная баба, что ходит и ищет предлог, с кем бы поругаться? Многие люди скупились и ушли, даже не обратив внимание, что вещает радио, а тут еще и дословно передать..... С ума сойти. Пусть не ходит туда, а радио слушает дома или не слушает вообще.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: