19 листопада 2006   10:54   1429

Янукович поздравил украинских аграриев

Профессиональный праздник работников сельского хозяйства, предприятий по переработке сельскохозяйственного сырья, пищевой промышленности, заготовительных, водохозяйственных и обслуживающих предприятий и организаций АПК Украины отмечается ежегодно в третье воскресенье ноября.

Работников сельского хозяйства с профессиональным праздником поздравил Премьер-министр Украины Виктор Янукович.

- От результатов вашей работы в значительной мере зависят социальный покой и жизнедеятельность государства, благосостояние и процветания каждой украинской семьи. Все мы пользуемся плодами земли, которые почтительно выпестованы трудолюбивыми руками земледельцев, - сказал глава правительства в приветствии.

По словам Премьера, общие усилия всех тружеников Украины увенчались в этом году весомыми достижениями в сельскохозяйственном производстве, заложена надежная основа для удовлетворения продовольственных нужд соотечественников, увеличен экспортный потенциал страны.

Также Янукович поблагодарил работников сельского хозяйства и пожелал им и их семьям мира, добра и согласия.

Текст поздравления передает пресс-служба Кабинета Министров.
"УРА-Информ.Донбасс."
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: