22 березня 2020   18:04   496

Сингапур запрещает транзит и въезд в страну по краткосрочным визам. МИД просит украинцев поторопиться с возвращением

С 23 марта правительство Сингапура запрещает транзит и въезд в страну по краткосрочным визам из-за повышенного риска ввоза коронавируса.

Об этом сообщает пресс-служба МИД Украины в Facebook.

По данным МИД, 23 марта 2020 в 23:59 (по местному времени) Правительство Сингапура запрещает транзит и въезд в страну по краткосрочным визам из-за повышенного риска ввоза вируса COVID-19. Подробнее по ссылке: https://bit.ly/2UqxMAF.

"Если вы находитесь в Сингапуре или планируете лететь транзитом через Сингапур, пожалуйста, воспользуйтесь возможностью выехать в следующие сутки. Не медлите с возвращением, ведь непреодолимые обстоятельства пандемии ежеминутно сокращают возможности любого пассажирского сообщения", - сказано в сообщении.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.