3 квітня 2020
14:21
1782
С 6 апреля находиться в общественном месте без маски и документов запрещено, - Кабмин
Кабинет Министров запретил с 6 апреля пребывание в общественных местах без надетой маски или респиратора.
Об этом в Telegram сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль.
"Время показывает, что количество зараженных постоянно растет. Жесткие ограничения - это тенденция, к которой все чаще прибегают государства по всему миру. Мы идем по мягкому сценарию в контексте развития эпидемии. Однако это не значит, что мы не должны действовать жестко", - говорится в сообщении.
Отмечается, что с 6 апреля запрещается находиться в общественном месте без медицинской маски и посещать спортивные и детские площадки.
Кроме того, запрещено находиться на улице без документов, удостоверяющих личность. Собираться в группы более двух человек (кроме случаев служебной необходимости и спровождения детей) также запрещено.
Цензор.Нет
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.