5 квітня 2020   11:56   624

Остров Хортица будет закрыт для посетителей с 6 апреля, - администрация

Остров Хортица будет закрыт для посетителей с 6 апреля, - администрация
В соответствии с постановлением Кабинета министров Украины, с 6 апреля вводится ограничение посещения парков, скверов, зон отдыха, лесопарковых и прибрежных зон, в том числе на острове Хортица.

Об этом говорится в официальном заявлении администрации Национального заповедника "Хортица".

Отмечается, что с 6 апреля, людям, которые не будут соблюдать правила, уже грозят штрафы в размере от 17 000 до 34 000 грн., а должностным лицам - от 34 000 до 170 000 грн.

Согласно решению Областного штаба по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации (протокол №2), силами полиции и Национальной Гвардии Украины вводится ограничение на съезд автотранспорта с основных транзитных дорог (кроме жителей и работников учреждений, расположенных на о. Хортица).

"Обращаемся ко всем жителям и работникам учреждений: нужно иметь при себе документ, удостоверяющий ваше проживание или работу в пределах острова Хортица. Родных и близких, посещающих родственников, проживающих на Хортице, просим сообщать работникам полиции / Национальной гвардии фамилию и адрес, которые будут проверяться в соответствии с данными квартального комитета", - говорится в сообщении.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: