7 квітня 2020   09:01   428

Выбор ручного инструмента оптом для строителей

Использование ручного инструмента при производстве строительных работ – обязательное условие качественности выполнения строительных операций. Опытные мастера подбирают инструменты индивидуально, обращая внимание на его удобство, надежность в эксплуатации, долговечность и цену.

У строительных фирм, в которых основной контингент сотрудников работает по найму, возникает потребность в обеспечении надежным и качественным инструментом большого количества рабочих. Поэтому любая строительная компания заинтересована в том, чтобы купленный оптом ручной инструмент отвечал требованиям безопасности, долговечности и рентабельности, был взаимозаменяемым и ремонтопригодным.

Как выбрать качественный ручной инструмент

Ручной инструмент существенно отличается по качеству. От качества зависит срок его эксплуатации, безопасность использования и производительность труда работников, которая существенно сказывается на себестоимости выполняемых строительных работ. Если отвертки гнуться, плоскогубцы не удерживают деталь, скобозабиватели гнут скобы – ни о какой производительности и качестве выполненных работ не может идти речи.

Поэтому, выбирая инструменты для оптовой закупки, строительные фирмы отдают предпочтение недорогому и надежному инструменту. Данный инструмент представлен в интернет-магазине Instrument-Opt, который является официальным дистрибьютором TM TOPEX и NEO в Украине.

Преимущества ручного инструмента Neo

Бренд NEO имеет польское происхождение. Выпускает широкий ассортимент ручных инструментов, полностью охватывающих потребности работников при выполнении строительных и отделочных работ. Позиционируется как инструмент, «предназначенный для интенсивных нагрузок, приближенных к профессиональным».

К положительным качествам этих изделий можно отнести:

• 25–ти летний срок гарантии на большинство инструментов, используемых для выполнения строительных работ.

• Польша – член ЕС, поэтому, все строительные инструменты сертифицируют в соответствии с требованиями Европейского союза и имеют CE Сертификаты безопасности.

• Большое внимание уделяется эргономичности инструментов. Они имеют не скользящие диэлектрические ручки (покрытие), которые полностью исключают вероятность поражения электрическим током при выполнении работ.

• Для изготовления инструментов используются CrV стали, не подверженные коррозии и достаточно устойчивые к механическим повреждениям. Они требуют минимума ухода, заключающегося в поверхностной очистке и периодической смазке движущихся частей.

Преимущества инструмента Topex

Альтернативой являются ручные инструменты «Topex». Польский бренд, производящий полупрофессиональные инструменты, пригодные для оснащения строительных рабочих.

Достоинствами инструмента данного бренда являются:

• невысокая стоимость при отличном качестве;
• эргономичность;
• широкий ассортимент выпускаемой продукции;
• ярко-желтая окраска рукояток, удобная в эксплуатации в условиях сильной загрязненности рабочего места.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: