9 квітня 2020   10:39   1734

В Краматорске родители годовалого ребенка «докайфовались» до потери сознания

Отвратительный пример безответственного отношения родителей к собственному ребенку сообщила сегодня, 8 апреля, пресс-служба Патрульной полиции Краматорска.

Звонок в полицию о ненадлежащем уходе за ребенком сделал неизвестный гражданин. Заявитель сообщил, что видел в лесополосе вблизи улицы А. Соловьяненко в Краматорске двух человек без сознания, возможно - в состоянии алкогольного опьянения. Также оттуда был слышен громкий детский плач.

Когда патрульные прибыли на место происшествия, то обнаружили мужчину и женщину, пребывающих в состоянии наркотического опьянения. Взрослые спали на матрасе, а рядом в коляске сидел малыш, возрастом около одного года. Ребенок был грязен. Сколько времени он так просидела - неизвестно.

Патрульным все же удалось привести в чувства наркоманов, однако установить ближайших родственников, которым можно было бы передать ребенка, не оказалось возможным. Поэтому полицейские успокоили мальчика и отвезли его в детскую больницу, где малышу оказали необходимую помощь и проверили состояние его здоровья.

Об инциденте проинформированы сотрудники ювенальной превенции.
ОбщеЖитие
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: