2 травня 2020   22:16   5595

В Краматорске требуется срочная финансовая помощь детям, пострадавшим в результате возгорания машины

В Краматорске требуется срочная финансовая помощь детям, пострадавшим в результате возгорания машины
Вечером 24 апреля на улице Кропивницкого в Краматорске произошло возгорание пассажирского автомобиля, в результате чего ожоги получили 41-летний водитель машины и двое детей, возрастом 7 и 13 лет.

Автомобиль сгорел полностью, пострадавших доставили в больницу.

Сегодня, 2 мая, выяснилось, что мужчина и две девочки остро нуждаются в финансовой помощи для лечения.

Как рассказала нашему изданию друг семьи Виктория Самойлова, в тот вечер дядя двух девочек, 7-летней Даши и 13-летней Саши Зеленых, учениц ОШ № 6 Краматорска - вез их в гости к бабушке. Автомобиль заправился на Софиевской АЗС. Проехав немного, Владимир почувствовал в салоне сильный запах газа и затормозил. В ту же секунду произошел громкий хлопок, и автомобиль мгновенно оказался объят пламенем.

Ремень безопасности водителя заклинило, и Владимир смог выбраться из пылающей машины далеко не сразу. Зато из салона смогла выскочить 13-летняя Саша, которая, несмотря на пламя и жар, тут же принялась вытаскивать из автомобиля младшую сестру Дашу. К счастью, ей это удалось, но девочка-спасатель получила глубокие ожоги лица, рук и ног.

У Владимира сильно обожжена спина.

"У детей обожжены лица, руки, ноги; обе девочки перенесли уже операции по пересадке кожи, и мы держим кулаки, чтобы не было отторжения", - рассказала Виктория Самойлова. - Я понимаю,что сейчас очень тяжело всем, все мы находимся в стесненных обстоятельствах, но давайте поможем этой семье хоть малой суммой: 10,15,50,100 гривен! Для семьи это будет огромная поддержка!"

Помогите спасти людей, попавших в большую беду! Каждая ваша гривня спасет их жизни, и поможет им реабилитироваться в дальнейшем.

Помочь пострадавшим: карта № 4441 1144 4661 4008 в "Монобанке", получатель Зелёный Константин (папа девочек). В назначении платежа обязательно указывать на лечение Зелёной Александры и Зелёной Дарьи.

Доп: карта № 4149 4991 1719 4298 в Приватбанке, Самойлова Виктория, на лечение Зелёной Александры и Зелёной Дарьи.
ОбщеЖитие
Коментарі читачів
  • Украина V.W.ZeFEAR 3 травня 2020   20:31

    "никто из моего окружения.." исправь. И не пиши про весь краматорск

  • Украина тень отца Гамлета 2 травня 2020   22:41

    Банк ненадежный. Никто в Краматорске никогда не слышал о "монобанке" и поэтому не перечислят деньги "неведомо куда". Пусть оформляют заявки на "Приватбанк" или "ощадбанк"! В Моно банк не найдется желающих перечислить помощ погорельцам

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: