16 липня 2020   17:19   3121

На путепроводе через реку в Краматорске провалилась в яму машина-пылесос

На путепроводе через реку в Краматорске провалилась в яму машина-пылесос
Сегодня, 16 июля, на мосту через Казенный Торец, неподалеку от проходных завода СКМЗ, произошло трагикомичное ЧП: машина-пылоесос, предназначенная для уборки улиц, провалилась в яму, слегка прикрытую сверху коркой асфальта.

Соответствующее фото появилось в Facebook.

"К счастью, машина не пострадала. Что касается ям, то изначально они не были заметны, как и подобает ловушкам, а были покрыты коркой асфальта, которую удалили после происшествия".

провалилась в яму

Отметим, что о выходе на улицы города этого спецтранспорта пресс-служба горсовета сообщила буквально 3 дня назад.

"Это специальный пылесос. Зимой он выполняет очистку улиц, парков и площадей от снега, летом - от мусора, -говорилось в сообщении. - Эта компактная уборочная машина была приобретено на средства местного бюджета в прошлом году. Она оборудована также баком с водой, емкостью 300 л, подаваемой в водяную систему влажной уборки с помощью водяного насоса. Планируется, что ночью машина будет убирать проезжую часть, днем ​​- тротуары".

Зачем водителя автопылесоса понесло днем на хлипкий тротуар моста через чеку - пока не ясно.

Остается высказать надежду, что посоле ТАКОГО происшествия, асфальтовое покрытие на мосту, возможно, отремонтируют как положено.
ОбщеЖитие
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.