10 серпня 2020   17:09   620

Штаб Тихановской предложил Лукашенко переговоры

Штаб кандидата в президенты Беларуси Светланы Тихановской предложил Александру Лукашенко начать переговоры.

Как отметили в штабе, действия властей во время протестов в Беларуси были неприемлемы.

Об этом сообщила представитель избирательной кампании Тихановской Мария Колесникова, передают Tut.by.

В штабе сообщили, что Тихановская готова начать переговоры с Лукашенко, чтобы не допустить конфликт между обществом и властью.

"Мы говорим о переговорах. Мы передали информацию, что призываем начать переговоры, чтобы не допустить никакого вида насилия в белорусском обществе", - сказала Колесникова.

При этом сама Тихановская надеется, что в случае повторения протестов, они пройдут мирно.

"Если люди опять захотят выйти на мирный протест, насилие не должно повториться. Мы будем продолжать наши попытки вести диалог с властью… Это все на их совести, не на нашей", - сообщила Тихановская.
РБК-Украина
Коментарі читачів
  • Украина тень отца Гамлета 10 серпня 2020   19:43

    Никаких переговоров! Бацько-легитимный президент и "точка"! А недовольных по черепам ОМОН пусть настучит

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: