11 серпня 2020   15:04   766

Колесникова о видеообращении Тихановской: Мы видели людей с похожим на видеотехнику оборудованием. Результат вы знаете

Соратница Светланы Тихановской Мария Колесникова прокомментировала видео, где Светлана Тихановская говорит не выходить на площади.

Об этом сообщает издание TUT.by в Telegram.

"Она была без связи со своим адвокатом. Мы видели, что прошли люди с оборудованием, похожим на видеотехнику — результат вы знаете. Максим видит Светлану, выходящую из кабинета, - она сказала, что выйдет через другой вход.

По какому праву кандидата в президенты оставляют с представителями силовых структур без адвокатов на несколько часов? Почему, приходя на прием к председателю ЦИК, люди в итоге остаются задержанными силовыми структурами?

У меня нет связи со Светланой. Лично я остаюсь в Беларуси, не собираюсь никуда уезжать. Я поддерживаю решение Светланы. Света, если ты меня слышишь, - ты - герой, ты сделала очень многое для Беларуси", - сказала она.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: