17 серпня 2020   18:31   545

Ситуация на границе с Беларусью остается контролируемой, - Госпогранслужба

Ситуация на границе с Беларусью остается контролируемой. Пограничники делают все возможное, чтобы не допустить каких-либо провокаций на участке границы.

Об этом РБК-Украина сообщил пресс-секретарь Государственной пограничной службы Андрей Демченко.

При этом он добавил, что сейчас провокаций на границе не зафиксировано.

"В настоящее время, все пункты пропуска функционирования, средний пассажиропоток в сутки составляет около 3 тысяч человек и на въезд и на выезд", - сообщил Демченко.

Он также сообщил, что сейчас проходит пограничная операция на этом участке границы, которая началась в середине июля.

Он рассказал, что спецоперации плановая, проходит ежегодно, однако особенности ситуации, сложившейся сегодня в Беларуси - учитываются.

"В настоящее время мы не наблюдаем, чтобы на белорусской границе были нестандартные ситуации. У нас постоянно происходит взаимный обмен информацией с белорусской стороной", - сказал Демченко.

Он добавил, что ведомства сотрудничают на всех уровнях.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: