24 грудня 2004   13:53   1555

МВД прокомментировало информацию о массовом прибытии в Киев сторонников Януковича

Исполняющий обязанности главы МВД Василий Жук на сегодняшнем брифинге глав «силовых» ведомств Украины прокомментировал информацию о том, что в день голосования в Киев якобы будет стянуто большое количество сторонников Януковича. Об этом передает корреспондент ForUm’а.

Жук заявил, что органы внутренних дел отслеживают ситуацию. «Этот мониторинг осуществляется как на уровне региональных управлений, так и Министерством внутренних дел», - заявил и.о. главы МВД.

«О том, что сторонники кандидата в президенты Ющенко Виктора Андреевича будут в Киеве - это мы уже видим. Относительно сторонников Виктора Федоровича Януковича пока что каких-то официальных данных мы не имеем. Более того, в некоторых своих заявлениях сам кандидат в президенты заявляет что он сдерживает и не хотел бы, чтоб ехали и решали эти вопросы каким-то образом», - заявил Жук.

В тоже время он отметил, что в других своих заявлениях Янукович заявлял, что он этот процесс не контролирует, и допускал, что его сторонники могут приехать в Киев по собственной инициативе.
"ForUm"
Коментарі читачів
  • Украина русский Украинец 24 грудня 2004   16:57

    Не контролирует, а віступать собирается. Так где же правда.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: