18 вересня 2020   12:15   2540

В Дружковке с поставщика мобильных офисов взыскали 2 млн. грн. штрафа

С предприятия взыскано около 2 млн. грн. штрафных санкций за нарушение сроков поставки мобильных офисов.

Об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной прокуратуры.

Хозяйственным судом Днепропетровской области удовлетворено исковое заявление Дружковского отдела Краматорской местной прокуратуры в интересах Дружковского городского совета к обществу с ограниченной ответственностью о взыскании штрафных санкций по договору о закупке товаров на сумму около 2 млн грн. 

Суд установил, что в декабре 2018 года между городским советом и  предприятием заключен договор о закупке 2 мобильных офисов для предоставления населению административных и социальных услуг общей стоимостью почти 8 млн грн. 

Поставщик просрочил сроки поставки первого офиса на 4 месяца, а второго - на полгода, что стало основанием для начисления ему штрафных санкций согласно условиям договора.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: