18 вересня 2020   21:21   2338

“Европейская Солидарность” и “Батькивщина” не будут выдвигать кандидатов в мэры Краматорска

Краматорские городские организации партий “Европейская Солидарность” и ВО “Батькивщина” не будут выдвигать кандидатов на должность городского головы Краматорска.

17 сентября состоялось открытое партийное собрание членов “ЕС”, на котором прозвучало, что городская организация этой политсилы будет участвовать в выборах в Краматорский городской и районный советы, но выдвигать кандидатуру мэра не будет.

“Выбрасывать деньги на ветер мы не будем, эта кампания требует больших средств. Что касается поддержки других кандидатов – пусть каждый из партийцев определяется лично”, – сказал Kramatorsk Post глава городской ячейки “ЕС” Валерий Власенко.

Руководитель краматорской организации ВО “Батькивщина” Ваге Мамиконян в свою очередь также заявил, что партия не будет выдвигать кандидата в мэры Краматорска, а решила сконцентрироваться на выборах кандидатов в депутаты.

Ваге Мамиконян сказал, что ВО “Батькивщина” реально оценивает свои возможности

“Здесь вопрос в адекватной оценке своих сил и возможностей. Мы сейчас в процессе обновления команды и сегодня нам важно сохранить костяк команды и идти к общей цели […] Наша команда сформировалась за полгода до избирательного процесса, и говорить о кандидатстве в мэры очень тяжело. Быть ради “галочки”, ради “все выдвигают – и мы выдвинем” – это формальность, наверное”, – сказал Мамиконян на пресс-конференции, которая состоялась 17 сентября в Антикризисном медиа-центре.
KramatorskPost
Коментарі читачів
  • Украина тень отца Гамлета 18 вересня 2020   23:58

    Конечно не будут выдвигать. "ЕС" и "Батькивщина" на Донбассе политические лузеры помноженные на ноль.За этих убогих в жизни никто на Донбассе не проголосуют. Тут голосуют или за "ОПЗЖ" или за БАБЛО!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: