24 грудня 2004   16:20   1565

Вместо Януковича в Киеве выступают третьесортные музыканты

На площади Славы в Киеве проходит концерт в поддержку кандидата в президенты Виктора Януковича.

Сам Янукович, который должен был выступить перед киевлянами, пока что не приехал.

По словам корреспондента "Украинской правды" на площади собралось около 3 тысяч, они слушают концерт малоизвестных музыкантов.

Перед тем участникам показали фильм, который скомпонован из отдельных кадров и интервью, которое было сняты на Майдане Незалежности во время оранжевой революции. Сам видеоряд сопровождался комментарием, что это не оранжевая революция, а путч.

Проезд на площадь Славы с двух сторон перекрыт легковыми автомобилями приверженцев Януковича, которых там собралось не меньше сорока.

Участники митинга держат флаги "Янукович - выбор 2004", государственные флаги, а также флаги СДПУ(о), "Регионов Украины" и ПСПУ.

На сцене написано "Украина Конституция Граждане".

Также видно несколько церковных корогов, женщины старшего возраста держат распятие, раздают газету, в которой утверждается, что Ющенко не христианин, а иудей.

На выходе из метро Арсенальная раздают синие ленты.

На краю толпы стоит небольшая группа сторонников Ющенко, около 50 человек, которые время от времени скандируют "Ющенко!".

При этому ведущий со сцены это комментирует так: "Мы видим сторонников Ющенко, которые пришли поддержать нашего кандидата".

Ведущий также призвал всех позвонить по телефону друзьям, чтобы пригласить их прийти на акцию, добавив, что "мы здесь надолго".
"Украинская правда"
Коментарі читачів
  • Украина русский Украинец 24 грудня 2004   16:55

    Пацаны, айда Янука слушать. Может в конце концов чо дельное скажет, а мы пропустим (там нет ни веб-, ни аудио-камер, пол дня в интернете ищу). Там наших украинцев маловато.

  • Украина Киев 24 грудня 2004   16:42

    Будем надеяться, что Янукович прийдет на митинг все-таки, да повеселит народ новыми перлами. Пойдем и мы послушаем, да посмеемся, да разбавим синих оранжевым цветом, надеюсь в этот раз синие не очень агрессивно настроены....

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: