1 жовтня 2020   13:32   2398

Сын мэра Краматорска баллотируется в депутаты горсовета

Сын мэра Краматорска Андрея Панкова баллотируется в депутаты Краматорского городского совета.

26-летний Андрей Панков – третий номер в списке кандидатов от ВО “Батькивщина”. В опубликованных городской избирательной комиссией списках отмечается, что Панков-младший работает заместителем директора ООО “Метрстрой” – эта фирма занимается строительством жилых и нежилых помещений.

Руководитель краматорской городской организации ВО “Батькивщина” и первый номер в списке кандидатов Ваге Мамиконян сказал Kramatorsk Post, что Андрей Панков попал в список на общих принципах, как и все остальные кандидаты.

“Андрей Андреевич – самодостаточный человек, общественник, спортсмен, имеющий свои достижения и взгляды на развитие Краматорска. Неправильно его ассоциировать только с отцом или дедом! Я считаю, что у него все получится и он не будет в тени у своих известных родственников!”, – сказал Мамиконян.

В пятерку кандидатов от ВО “Батькивщина” также попали гендиректор строительной фирмы “Автоинтерстрой” Константин Селезнев, глава ОСМД “Украина” Ирина Пелепчанская и проректор по научно-педагогической работе Донецкого национального университета Ольга Чернышова.

От “Батькивщины” в горсовет баллотируются представители и других вузов в Краматорске: проректор ДИТМа Александр Рудаков и профессор кафедры менеджмента ДГМА Елена Шевченко. Кроме того, в депутаты идет студент ДГМА Владислав Синалицкий.

Сферу образования в списке от “Батькивщины” представляют также начальница Управления образования Марина Мозолева, директор 15-й школы Наталья Чемерис, директор Межрегионального высшего профессионального строительного училища (бывшее ПТУ №28) Вазгин Саркисян и другие.

Среди известных фамилий в списке кандидатов также можно выделить предпринимателя Константина Бантуша, бывшего руководителя краматорской ячейки “Батькивщины”, экс-депутата от этой партии и нынешнего советника городского головы Наталью Возович, замдиректора фирмы-перевозчика “Юмвоса” Вадима Рогозу, директора “Рынка Лазурный” Евгения Агашкова и других.

Вот полный список 42 кандидатов в депутаты горсовета от ВО “Батькивщина”:

KramatorskPost
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: