5 жовтня 2020   21:24   2493

Под Славянском поджигатель авто потерял телефон, убегая с места преступления

Полицейские установили личность поджигателя автомобиля в Славянском районе благодаря потерянному телефону, - сообщает пресс-служба местного отдела полиции.

Инцидент произошел 5 октября в одном из дворов Николаевки. На месте происшествия владелец транспортного средства. рассказал правоохранителям, как увидел пожар из окна, после чего поспешил на улицу и вместе с соседями тушил пламя.

На земле неподалеку от места поджога был обнаружен мобильный планшет, в котором находилась сим-карта. В дальнейшем именно это обстоятельство помогло полиции в установлении правонарушителя.

Известно, что к событию прямое отношение имеет 30-летний местный житель, который оказался бывшим зятем потерпевшего. Мужчина признался, что в тот вечер находился в состоянии алкогольного опьянения и решил «свести счеты» – взял дома бензин, вылил его на переднюю часть автомобиля и поджег.

Чтобы не оставлять следов, злоумышленник забрал бутылку из-под горючего с собой и выбросил ее среди гаражей. На следующий день он делал вид, что о вчерашнем преступлении ничего не знает.
Остров
Коментарі читачів
  • Украина Gandalf 5 жовтня 2020   21:39

    Как скучно я живу))

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: