21 жовтня 2020   08:57   519

Ручки с лазерной гравировкой: отличный подарок и маркетинговый инструмент

Ручка идеально подходит для бизнес-сувенира и корпоративного подарка – это практичный и удобный аксессуар. Для металлических авторучек применяют такой метод брендирования, как гравировка.

Как превратить ручку в статусный подарок и рекламный носитель

В подарке ценится практичность, и ручки – это именно такой презент, ими пользуются все, начиная от студентов и обычных офисных сотрудников, заканчивая руководителями предприятий.

Аксессуар имеет и другие плюсы – компактные размеры, удобство для брендирования, универсальность, частое нахождение на виду (логотип на корпусе будет регулярно напоминать человеку о вашем бренде).

Почему именно гравировка

Ручки с лазерной гравировкой: отличный подарок и маркетинговый инструмент

Это эффективный способ брендирования металлических изделий. Технология позволяет наносить на поверхности надписи и изображения, включая логотипы, слоганы, красивые орнаменты и т.д. Ручку можно оформить памятными словами, придать ей индивидуальность кратким поздравительным текстом и т.д.

Преимущества лазерной гравировки:

• получение красивых детализированных изображений;
• возможность обработки мелких элементов;
• устойчивость надписей и рисунков к истиранию.

После гравировки авторучка приобретает совершенно другой статус, она превращается в отличный маркетинговый инструмент и презентабельный бизнес-сувенир. Нужно лишь выбрать соответствующую модель (с учетом повода использования) и заказать услугу брендирования.

Применение брендированных металлических ручек

Ручки с лазерной гравировкой: отличный подарок и маркетинговый инструмент

Авторучки широко применяются организациями и предприятиями для решения разных задач:

• раздача на презентациях, выставках;
• поздравления сотрудников в связи с праздниками и важными для компании событиями;
• подарки деловым партнерам и т.д.

Для массовой раздачи используются недорогие ручки, для вручения деловым партнерам предусмотрены более солидные модели, например, пишущие аксессуары в футляре и с серебряными деталями. Итоговая стоимость изделий рассчитывается исходя из цены самого носителя и услуги брендирования – гравировки.

Статусные подарки

Гравировку часто используют для получения престижных бизнес-сувениров, выбирая дорогие аксессуары (или в среднем ценовом сегменте) для нанесения логотипов и поздравительных надписей. Это отличный памятный презент, повышающий лояльность к бренду и подчеркивающий важность деловых отношений.

В продаже есть разные виды авторучек – с поворотным механизмом, оригинальными колпачками, разноцветные или имеющие нейтральные оттенки, медные и металлические ручки с гравировкой, со стилусом и пр. Разнообразие выбора позволяет подбирать бизнес-сувениры при любом бюджете.

Дальше остается определиться с вариантами оформления подарочного аксессуара – логотип, дарственная надпись, поздравительный текст или что-то еще.

Для заказа брендированных аксессуаров обращайтесь в специализированную компанию, предлагающую специальные ручки под лазерную гравировку. Такой подарок точно попадет в цель и будет положительно воспринят принимающей стороной.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: