27 жовтня 2020   16:22   488

Процесс подсчета голосов завершен в шести областях Украины, - ЦИК

В регионах Украины завершается процесс подсчета голосов избирателей на местных выборах 25 октября 2020, составление соответствующих протоколов, передача их вместе с другой избирательной документацией от участковых избирательных комиссий в сельские и городские ТИК.

Об этом сообщает пресс-служба ЦИК.

Так, по информации, поступившей в Секретариат Центральной избирательной комиссии, по состоянию на 12:00 27 октября 2020, почти 26 700 участковых избирательных комиссий, что составляет более 91% от общего количества образованных УИК, завершили подсчет голосов избирателей, составили об этом протоколы и передали всю избирательную документацию в соответствующие территориальные избирательные комиссии. Этот процесс полностью завершен в 6 регионах: Волынской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Сумской, Хмельницкой и Черновицкой областях.

Кроме того, уже начался процесс передачи протоколов об итогах голосования по выборам депутатов районных и областных советов от ТИК территориальных громад в районные и областные территориальные избирательные комиссии.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: