3 листопада 2020   10:06   528

В Индонезии студентам разрешили платить за учебу кокосами и листьями

В Индонезии студентам разрешили платить за учебу кокосами и листьями
Студентам туристической академии Venus One на индонезийском острове Бали официально разрешили оплачивать учебу собранными кокосами и листьями моринги.

Это поможет учащимся, чье финансовое положение пострадало из-за пандемии COVID-19, пишет The Bali Sun.

По словам представителя учебного заведения Ваян Пасек Ади Путра, до этого нововведения студенты могли платить за обучение в рассрочку.

"Мы должны обучать студентов, чтобы они использовали природные ресурсы, которые их окружают. Таким образом, когда пандемия закончится, они приобретут важный опыт и их нельзя будет назвать обычными работниками", - рассказал Ваян Пасек.

Он добавил, что из собранных студентами кокосов в академии будут производить масло, а затем продавать его. А из листьев моринги будут готовить мыло.
Корреспондент.net
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: